LD033C392JAB2A
  • 操作
  • LD033C392JAB2A
    LD033C392JAB2A
    LD033C392JAB2A
  • 假一罚十,百分百原装
  • LD033C392JAB2A
    LD033C392JAB2A
    LD033C392JAB2A
  • 1
LD033C392JAB2A PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 25V 3900pF 5%
  • 电容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 电压额定值
  • 250 V