LCL150PS48
  • 操作
  • LCL150PS48
    LCL150PS48
    LCL150PS48
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • XP Power
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LCL150PS48
    LCL150PS48
    LCL150PS48
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • XP Power
  • 原厂封装
  • 16+
  • LCL150PS48
    LCL150PS48
    LCL150PS48
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
LCL150PS48 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • PSU ENCLOSED 150W 48V
  • 制造商
  • 功能描述
  • PSU, ENCLOSED, 150W, 48V
  • AC-DC CONV, ENCLOSED, 1 O/P, 150W, 3.1A, 48V; Power Supply Output Type
  • PSU, ENCLOSED, 150W, 48V; Power Supply Output Type