LC1D38BD
  • 操作
  • LC1D38BD
    LC1D38BD
    LC1D38BD
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    电话:18724450645
    地址:中国上海
  • 4000
  • Schneider Electric
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • LC1D38BDC
    LC1D38BDC
    LC1D38BDC
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • SCHNEIDER
  • con
  • 24+
  • 控制器
  • LC1D38BD
    LC1D38BD
    LC1D38BD
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • Schneider Electric
  • 优势库存,原装正品
  • LC1D38BD
    LC1D38BD
    LC1D38BD
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 5
  • 3 POLE NO CONTACTOR,
  • 21+
  • LC1D38BD
    LC1D38BD
    LC1D38BD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • 1
LC1D38BD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • 3 pole NO contactor, 38A - 24Vdc coil