LBR2518T2R2M
  • 操作
  • LBR2518T2R2M
    LBR2518T2R2M
    LBR2518T2R2M
    电话:137602720171852080514813487865852
  • LBR2518T2R2M
    LBR2518T2R2M
    LBR2518T2R2M
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TAIYO
  • 09+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LBR2518T2R2M
    LBR2518T2R2M
    LBR2518T2R2M
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • LBR2518T2R2M
    LBR2518T2R2M
    LBR2518T2R2M
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • LBR2518T2R2M-T
    LBR2518T2R2M-T
    LBR2518T2R2M-T
    联系人:杜女生
  • 原厂
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • LBR2518T2R2M
    LBR2518T2R2M
    LBR2518T2R2M
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 900
  • 太友
  • N/A
  • 高价回收此类电子料可供更多
  • 1
LBR2518T2R2M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR LW RDC WND 1007 2.2uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm