LBR2012T470M
  • 操作
  • LBR2012T470M
    LBR2012T470M
    LBR2012T470M
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • TAIYOU
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LBR2012T470M
    LBR2012T470M
    LBR2012T470M
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 原厂
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LBR2012T470M
    LBR2012T470M
    LBR2012T470M
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LBR2012T470M
    LBR2012T470M
    LBR2012T470M
  • TAIYOU
  • SMD
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • LBR2012T470M
    LBR2012T470M
    LBR2012T470M
  • LBR2012T470M
    LBR2012T470M
    LBR2012T470M
  • 原装现货
  • LBR2012T470M
    LBR2012T470M
    LBR2012T470M
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • 1
LBR2012T470M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR LW RDC WND 0805 47uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm