LBR2012T100M
  • 操作
  • LBR2012T100M
    LBR2012T100M
    LBR2012T100M
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • TAIYO
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LBR2012T100M
    LBR2012T100M
    LBR2012T100M
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TAIYO
  • 原厂原封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LBR2012T100M
    LBR2012T100M
    LBR2012T100M
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LBR2012T100M
    LBR2012T100M
    LBR2012T100M
  • 0805-10UH
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • LBR2012T100M
    LBR2012T100M
    LBR2012T100M
  • LBR2012T100M
    LBR2012T100M
    LBR2012T100M
  • 原装现货
  • LBR2012T100M
    LBR2012T100M
    LBR2012T100M
    联系人:张经理
  • 276
  • 电感器
  • LBR2012T100M
    LBR2012T100M
    LBR2012T100M
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LBR2012T100M
    LBR2012T100M
    LBR2012T100M
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 05+
  • 特价现货
  • 1
LBR2012T100M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR LW RDC WND 0805 10uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm