LBC2016T470M
  • 操作
  • LBC2016T470M
    LBC2016T470M
    LBC2016T470M
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LBC2016T470M
    LBC2016T470M
    LBC2016T470M
  • LBC2016T470M
    LBC2016T470M
    LBC2016T470M
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LBC2016T470M
    LBC2016T470M
    LBC2016T470M
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TAIYO
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • LBC2016T470M
    LBC2016T470M
    LBC2016T470M
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • LBC2016T470M
    LBC2016T470M
    LBC2016T470M
  • LBC2016T470M
    LBC2016T470M
    LBC2016T470M
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 太诱
  • SMD
  • 06+
  • 恒发电子
  • 1
LBC2016T470M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR HI CUR WND 0806 47uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm