LBC2016T150M
  • 操作
  • LBC2016T150M
    LBC2016T150M
    LBC2016T150M
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LBC2016T150M
    LBC2016T150M
    LBC2016T150M
  • SMD
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LBC2016T150M
    LBC2016T150M
    LBC2016T150M
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • TAIYO/太诱
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • LBC2016T150M
    LBC2016T150M
    LBC2016T150M
  • LBC2016T150M-T
    LBC2016T150M-T
    LBC2016T150M-T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
LBC2016T150M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR HI CUR WND 0806 15uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm