LBC2012T220K
  • 操作
  • LBC2012T220K
    LBC2012T220K
    LBC2012T220K
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • LBC2012T220K
    LBC2012T220K
    LBC2012T220K
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • LBC2012T220K
    LBC2012T220K
    LBC2012T220K
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    资质:营业执照
  • 50
  • TAIYO YUDEN
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • LBC2012T220K
    LBC2012T220K
    LBC2012T220K
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Taiyo
  • SMD
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LBC2012T220K
    LBC2012T220K
    LBC2012T220K
  • 原装现货
  • LBC2012T220K
    LBC2012T220K
    LBC2012T220K
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LBC2012T220K
    LBC2012T220K
    LBC2012T220K
  • 09+
  • LBC2012T220K
    LBC2012T220K
    LBC2012T220K
  • 1
LBC2012T220K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR HI CUR WND 0805 22uH 10%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm