LBA120STR
  • 操作
  • LBA120STR
    LBA120STR
    LBA120STR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • CLARE
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • LBA120STR
    LBA120STR
    LBA120STR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • IXYS
  • SMD8
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LBA120STR
    LBA120STR
    LBA120STR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • CPCLARE
  • N/A
  • 10+
  • 原装现货优势库存
  • LBA120STR
    LBA120STR
    LBA120STR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • LBA120STR
    LBA120STR
    LBA120STR
    联系人:刘先生
  • IXYS Integrated Circuits
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • LBA120STR
    LBA120STR
    LBA120STR
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • IXYS Integrated Circuits
  • 1
LBA120STR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固态继电器-PCB安装 Dual Pole
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 控制电压范围
  • 负载电压额定值
  • 40 V
  • 负载电流额定值
  • 120 mA