LB3218T4R7M
  • 操作
  • LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 原厂封装
  • 最新
  • 全新原装100%正品保证质量
  • LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
  • 假一罚十,百分百正品
  • LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TAIYO
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
  • 原厂品牌
  • 原厂封装
  • 最新
  • LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
  • Taiyo Yuden
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
  • 深圳市欧和宁电子有限公司
    深圳市欧和宁电子有限公司
    联系人:李先生
    地址:广东省 深圳市 福田区 华强北赛格科技园6C18室
  • TAIYO
  • SMD
  • 新年份
  • 一级代理全新原装现货特价!
  • LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
    LB3218T4R7M
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
LB3218T4R7M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR STD WND 1207 4.7uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm