LB3218T3R3M
  • 操作
  • LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • TAIYO
  • SMD1206
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Taiyo Yuden
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
  • 假一罚十,百分百正品
  • LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TAIYO
  • 3218-3.3UH
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 150
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
    LB3218T3R3M
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TAIUYO YU
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • LB3218T3R3M-T
    LB3218T3R3M-T
    LB3218T3R3M-T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • 1
LB3218T3R3M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR STD WND 1207 3.3uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm