LB2518T331K
  • 操作
  • LB2518T331K
    LB2518T331K
    LB2518T331K
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • LB2518T331K
    LB2518T331K
    LB2518T331K
  • LB2518T331K
    LB2518T331K
    LB2518T331K
  • 原装现货
  • LB2518T331K
    LB2518T331K
    LB2518T331K
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • TAIYO
  • 原装正品,假一罚十
  • LB2518T331K
    LB2518T331K
    LB2518T331K
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 太友
  • SMD
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • LB2518T331K
    LB2518T331K
    LB2518T331K
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • LB2518T331K
    LB2518T331K
    LB2518T331K
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 太友
  • N/A
  • 高价回收此类电子料可供更多
  • 1
LB2518T331K PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR STD WND 1007 330uH 10%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm