LB2518T2R2M
  • 操作
  • LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TAIYO
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Taiyo Yuden
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
  • LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
    联系人:陈小姐
  • 太诱
  • 原装现货
  • LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 500
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TAIYO
  • 25182.2U
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • LB2518T2R2M-T
    LB2518T2R2M-T
    LB2518T2R2M-T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 2015+ROHS
  • 一级质量保证长期稳定提供货优价美
  • LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
    LB2518T2R2M
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • TAYIO
  • 06+
  • 恒发电子
  • 1
LB2518T2R2M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 INDCTR STD WND 1007 2.2uH 20%
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm