L88MS33TL
  • 操作
  • L88MS33TL-TL
    L88MS33TL-TL
    L88MS33TL-TL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • SANYO
  • TO252-4.5
  • 08+
  • 全新原装现货
  • L88MS33TL-TL
    L88MS33TL-TL
    L88MS33TL-TL
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
    电话:13510554461
  • SANYO
  • SOT252
  • 15+
  • L88MS33TL
    L88MS33TL
    L88MS33TL
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-252-5
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!!
  • L88MS33TL
    L88MS33TL
    L88MS33TL
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 原装现货,特价出售
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L88MS33TL-TL
    L88MS33TL-TL
    L88MS33TL-TL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SOT252
  • 07+
  • L88MS33TL-TL
    L88MS33TL-TL
    L88MS33TL-TL
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 08+
  • 房间原装现货
  • 1
L88MS33TL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • SANYO Semiconductor Co Ltd
  • 功能描述
  • 3.3 V FIXED POSITIVE LDO REGULATOR, 0.6 V DROPOUT, 5 Pin Plastic SIP