L78M18CDT
  • 操作
  • L78M18CDT-TR
    L78M18CDT-TR
    L78M18CDT-TR
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • ST
  • SOT-252
  • 18+
  • 长期供应
  • L78M18CDT-TR
    L78M18CDT-TR
    L78M18CDT-TR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • L78M18CDT
    L78M18CDT
    L78M18CDT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • TO-252
  • 13+
  • 全新原装现货
  • L78M18CDT
    L78M18CDT
    L78M18CDT
  • STM
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L78M18CDT
    L78M18CDT
    L78M18CDT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-252
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • L78M18CDT-TR
    L78M18CDT-TR
    L78M18CDT-TR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • L78M18CDT
    L78M18CDT
    L78M18CDT
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 原厂封装
  • 21+
  • ★假一赔十!绝对原装现货市场最低价!★
  • 1
L78M18CDT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性稳压器 - 标准 18V 0.5A Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 输出类型
  • 极性
  • 输出电压
  • 1.8 V
  • 输出电流
  • 150 mA
  • 负载调节
  • 最大输入电压
  • 5.5 V