L78M10CDT
  • 操作
  • L78M10CDT-TR
    L78M10CDT-TR
    L78M10CDT-TR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • ST
  • TO-252
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • L78M10CDT
    L78M10CDT
    L78M10CDT
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-252
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • L78M10CDT
    L78M10CDT
    L78M10CDT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • N/A
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L78M10CDT
    L78M10CDT
    L78M10CDT
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • L78M10CDT
    L78M10CDT
    L78M10CDT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 10+
  • 全新原装现货
  • L78M10CDT
    L78M10CDT
    L78M10CDT
    联系人:何芝
  • D-Pak
  • 14+
  • L78M10CDT
    L78M10CDT
    L78M10CDT
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • TO-252-3,DPak(2 引线+接
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • L78M10CDT
    L78M10CDT
    L78M10CDT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • L78M10CDT-TR MOS(场效应管)
    L78M10CDT-TR MOS(场效应管)
    L78M10CDT-TR MOS(场效应管)
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • L78M10CDT
    L78M10CDT
    L78M10CDT
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • ST MICROELECTRONICS SEMI
  • 原厂原封装
  • 20+
  • L78M10CDT
    L78M10CDT
    L78M10CDT
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • SOT252
  • 16+
  • L78M10CDT-TR
    L78M10CDT-TR
    L78M10CDT-TR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • L78M10CDT-TR
    L78M10CDT-TR
    L78M10CDT-TR
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 295
  • 原装现货/特价
L78M10CDT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性稳压器 - 标准 10V 0.5A Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • 输出类型
  • 极性
  • 输出电压
  • 1.8 V
  • 输出电流
  • 150 mA
  • 负载调节
  • 最大输入电压
  • 5.5 V