L78L33CD
  • 操作
  • L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • STMicroelectronics
  • 8-SO
  • 21+
  • 全新原装、现货库存,欢迎询价
  • L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • ST MICROELECTRONICS SEMI
  • 原厂原封装
  • 20+
  • L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 原厂
  • 原厂原封
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • L78L33CD
    L78L33CD
    L78L33CD
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • L78L33CD
    L78L33CD
    L78L33CD
    联系人:何芝
  • ST
  • 8-SO
  • 14+
  • L78L33CD
    L78L33CD
    L78L33CD
    联系人:谭玉丽
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ST/意法半导体
  • SO-8
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
    L78L33CD-TR
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
L78L33CD PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性稳压器 - 标准 3.3V 0.1A Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • 输出类型
  • 极性
  • 输出电压
  • 1.8 V
  • 输出电流
  • 150 mA
  • 负载调节
  • 最大输入电压
  • 5.5 V