L77DC37S
  • 操作
  • L77DC37SU
    L77DC37SU
    L77DC37SU
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Amphenol
  • 原厂封装
  • 07+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • L77DC37S
    L77DC37S
    L77DC37S
  • 原厂封装
  • L77DC37SU
    L77DC37SU
    L77DC37SU
  • Amphenol
  • 07+
  • L77DC37SF179
    L77DC37SF179
    L77DC37SF179
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • L77DC37S
    L77DC37S
    L77DC37S
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L77DC37S
    L77DC37S
    L77DC37S
  • 授权分销 现货热卖
  • L77DC37S
    L77DC37S
    L77DC37S
  • 授权分销 现货热卖
  • L77DC37S
    L77DC37S
    L77DC37S
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • AMPHENOL CANADA CORP
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 代理渠道可追溯现货库存F
  • L77DC37S1AMN
    L77DC37S1AMN
    L77DC37S1AMN
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Amphenol ICC (Commercial
  • 1
L77DC37S PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN DSUB RCPT 37POS SLD CUP
  • D
  • 3D 型号
  • 748873-1.pdf
  • 标准包装
  • 70
  • 系列
  • AMPLIMITE HD-20
  • 外壳尺寸,连接器布局
  • 3(DB,B)
  • 连接器类型
  • 插头,公引脚
  • 安装类型
  • 通孔,直角
  • 法兰特点
  • 体座/外壳(4-40)
  • 端子
  • 焊接
  • 触点涂层厚度
  • 30µin(0.76µm)
  • 防护等级
  • 工作温度
  • -55°C ~ 105°C
  • 额定电压
  • 125V
  • 额定电流
  • 6A
  • 体座材料
  • 热塑塑胶
  • 颜色
  • 其它名称
  • A23381
L77DC37S 技术参数
  • L71-A800X 功能描述:GDT 680V 5KA THROUGH HOLE 制造商:epcos (tdk) 系列:L71-A800X 包装:散装 零件状态:有效 电压 - DC 火花放电(标称值):680V 脉冲放电电流(8/20us):5000A(5kA) 容差:- 极数:2 故障短接:无 安装类型:通孔 封装/外壳:轴向圆柱形 标准包装:100 L71-A470X 功能描述:GDT 400V 5KA THROUGH HOLE 制造商:epcos (tdk) 系列:L71-A470X 包装:散装 零件状态:有效 电压 - DC 火花放电(标称值):400V 脉冲放电电流(8/20us):5000A(5kA) 容差:- 极数:2 故障短接:无 安装类型:通孔 封装/外壳:轴向圆柱形 标准包装:100 L6R90D-240-C14 功能描述:90W DESK-TOP POWER SUPPLY - ITE 制造商:curtis industries 系列:Tri-Mag?,L6R90D 零件状态:在售 使用地区:国际 形式:台式(类 I) 输入类型:缆线(单独出售) 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC 电压 - 输出:24V 电流 - 输出(最大值):3.75A 功率(W):90W 空载功耗:210mW(最大) 极化:正极中心 应用:ITE(商业) 效率:VI 级,CoC Tier 2 工作温度:0°C ~ 40°C 输出连接器:圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm 大小/尺寸:5.94" 长 x 2.52" 宽 x 1.42" 高(151.0mm x 64.0mm x 36.0mm) 认可:CE,cUL,UL 输入连接器:IEC 320-C14 电线长度:59"(1.50m) 重量:1.014 磅(460.00g) 标准包装:1 L6R90D-120-C14 功能描述:90W DESK-TOP POWER SUPPLY - ITE 制造商:curtis industries 系列:Tri-Mag?,L6R90D 零件状态:在售 使用地区:国际 形式:台式(类 I) 输入类型:缆线(单独出售) 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC 电压 - 输出:12V 电流 - 输出(最大值):7A 功率(W):84W 空载功耗:210mW(最大) 极化:正极中心 应用:ITE(商业) 效率:VI 级,CoC Tier 2 工作温度:0°C ~ 40°C 输出连接器:圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm 大小/尺寸:5.94" 长 x 2.52" 宽 x 1.42" 高(151.0mm x 64.0mm x 36.0mm) 认可:CE,cUL,UL 输入连接器:IEC 320-C14 电线长度:59"(1.50m) 重量:1.014 磅(460.00g) 标准包装:1 L6R60D-480-C14 功能描述:60W DESK-TOP POWER SUPPLY - ITE 制造商:curtis industries 系列:Tri-Mag?,L6R60D 零件状态:在售 使用地区:国际 形式:台式(类 I) 输入类型:缆线(单独出售) 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC 电压 - 输出:48V 电流 - 输出(最大值):1.35A 功率(W):65W 空载功耗:100mW(最大) 极化:- 应用:ITE(商业) 效率:VI 级 工作温度:0°C ~ 40°C 输出连接器:圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 大小/尺寸:4.72" 长 x 2.01" 宽 x 1.34" 高(120.0mm x 51.0mm x 34.0mm) 认可:cUL,UL 输入连接器:IEC 320-C14 电线长度:39.4"(1.00m) 重量:0.617 磅(280.00g) 标准包装:1 L77DC37SAM4B L77DC37SAM4BRM6 L77DC37SAZ4 L77DC37SC L77DC37SC309 L77DC37SF179 L77DC37SF179A L77DC37SF179C309 L77DC37SOL2 L77DC37SOL2A104 L77DC37SOL2R063 L77DC37SOL2RM8 L77DC37SOL2VF L77DC37SST L77DC37SST3 L77DC37SST4 L77DC37ST L77DC37STR063