L77DB25S
  • 操作
  • L77DB25S
    L77DB25S
    L77DB25S
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • 2
  • AMPHENOL
  • con
  • 24+
  • 插头插座
  • L77DB25SU
    L77DB25SU
    L77DB25SU
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • AMPHENOLCORPCOMMUNICATION
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • L77DB25S
    L77DB25S
    L77DB25S
  • 原厂封装
  • L77DB25S
    L77DB25S
    L77DB25S
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L77DB25S
    L77DB25S
    L77DB25S
  • 授权分销 现货热卖
  • L77DB25S
    L77DB25S
    L77DB25S
  • 授权分销 现货热卖
  • L77DB25S1ATN
    L77DB25S1ATN
    L77DB25S1ATN
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Amphenol ICC (Commercial
  • 1
L77DB25S PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN DSUB RCPT 25POS SLD CUP POS
  • 系列
  • Micro D 金属外壳 (MDM)
  • 连接器类型
  • D 型,超微型 D
  • 外壳尺寸,连接器布局
  • 0.050节距 x 0.043行到行
  • 连接器类型
  • 插座,母形插口
  • 安装类型
  • 自由悬挂
  • 法兰特点
  • 体座/外壳(2-56)
  • 端子
  • 焊杯
  • 特点
  • 屏蔽
  • 外壳材料,表面处理
  • 铝,带黄色铬酸盐镉镀层
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 额定电压
  • 额定电流
  • 3A