L77DA15S
  • 操作
  • L77DA15S
    L77DA15S
    L77DA15S
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • L77DA15S
    L77DA15S
    L77DA15S
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Amphenol Commercial Produ
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L77DA15S
    L77DA15S
    L77DA15S
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • Amphenol Commercial Produ
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • L77DA15S
    L77DA15S
    L77DA15S
    联系人:谭玉丽
  • 原装
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • L77DA15S
    L77DA15S
    L77DA15S
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • AMPHE
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • L77DA15SF179C309
    L77DA15SF179C309
    L77DA15SF179C309
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Amphenol ICC (Commercial
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • L77DA15S
    L77DA15S
    L77DA15S
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • AMPHENOL CANADA CORP
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
L77DA15S PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • CONN DSUB RCPT 15POS SLD CUP
  • RoHS
  • 类别
  • 连接器,互连式 >> D-Sub
  • 系列
  • D
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • Micro D 金属外壳 (MDM)
  • 连接器类型
  • D 型,超微型 D
  • 位置数
  • 25
  • 行数
  • 2
  • 外壳尺寸,连接器布局
  • 0.050节距 x 0.043行到行
  • 触点类型:
  • 信号
  • 连接器类型
  • 插座,母形插口
  • 安装类型
  • 自由悬挂
  • 法兰特点
  • 体座/外壳(2-56)
  • 端子
  • 焊杯
  • 特点
  • 屏蔽
  • 外壳材料,表面处理
  • 铝,带黄色铬酸盐镉镀层
  • 触点表面涂层
  • 触点涂层厚度
  • 防护等级
  • 工作温度
  • -55°C ~ 125°C
  • 额定电压
  • 额定电流
  • 3A