L717SDC37P
  • 操作
  • L717SDC37P
    L717SDC37P
    L717SDC37P
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:刘春兰
    电话:19129491434(微信同号)
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • Amphenol Commercial Produ
  • 原装
  • 授权分销 现货热卖
  • L717SDC37P
    L717SDC37P
    L717SDC37P
    联系人:谭玉丽
    电话:19129491949(手机优先微信同号)0755-83267816
  • Amphenol Commercial Produ
  • 原装
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • L717SDC37P
    L717SDC37P
    L717SDC37P
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • L717SDC37P
    L717SDC37P
    L717SDC37P
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L717SDC37P
    L717SDC37P
    L717SDC37P
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • AMPHENOL
  • con
  • 24+
  • 电子元件
  • L717SDC37P1ACH3R(ROHS)
    L717SDC37P1ACH3R(ROHS)
    L717SDC37P1ACH3R(ROHS)
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • AMPHENOL
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • L717SDC37P
    L717SDC37P
    L717SDC37P
  • 深圳市高创鑫电子科技有限公司
    深圳市高创鑫电子科技有限公司
    联系人:曾小姐
    地址:深圳市福田区华强北路赛格科技园4栋西10楼C052房间
  • 39
  • Amphenol ICC
  • SOLDER CUP D-SUB 37W
  • 21+
  • L717SDC37POL2C727
    L717SDC37POL2C727
    L717SDC37POL2C727
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:骆小姐
    地址:深圳市龙岗区雅宝路1号星河world, A栋2203A
  • Amphenol ICC (Commercial
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • L717SDC37P
    L717SDC37P
    L717SDC37P
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • AMPHENOL CANADA CORP
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
L717SDC37P PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • D-Sub标准连接器 Male 37P solder cup tinned shell
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 位置/触点数量
  • 9
  • 排数
  • 2
  • 型式
  • Female
  • 安装风格
  • Through Hole
  • 安装角
  • Right
  • 端接类型
  • Solder
  • 过滤
L717SDC37P 技术参数
  • L6R90D-240-C14 功能描述:90W DESK-TOP POWER SUPPLY - ITE 制造商:curtis industries 系列:Tri-Mag?,L6R90D 零件状态:在售 使用地区:国际 形式:台式(类 I) 输入类型:缆线(单独出售) 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC 电压 - 输出:24V 电流 - 输出(最大值):3.75A 功率(W):90W 空载功耗:210mW(最大) 极化:正极中心 应用:ITE(商业) 效率:VI 级,CoC Tier 2 工作温度:0°C ~ 40°C 输出连接器:圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm 大小/尺寸:5.94" 长 x 2.52" 宽 x 1.42" 高(151.0mm x 64.0mm x 36.0mm) 认可:CE,cUL,UL 输入连接器:IEC 320-C14 电线长度:59"(1.50m) 重量:1.014 磅(460.00g) 标准包装:1 L6R90D-120-C14 功能描述:90W DESK-TOP POWER SUPPLY - ITE 制造商:curtis industries 系列:Tri-Mag?,L6R90D 零件状态:在售 使用地区:国际 形式:台式(类 I) 输入类型:缆线(单独出售) 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC 电压 - 输出:12V 电流 - 输出(最大值):7A 功率(W):84W 空载功耗:210mW(最大) 极化:正极中心 应用:ITE(商业) 效率:VI 级,CoC Tier 2 工作温度:0°C ~ 40°C 输出连接器:圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 x 9.5mm 大小/尺寸:5.94" 长 x 2.52" 宽 x 1.42" 高(151.0mm x 64.0mm x 36.0mm) 认可:CE,cUL,UL 输入连接器:IEC 320-C14 电线长度:59"(1.50m) 重量:1.014 磅(460.00g) 标准包装:1 L6R60D-480-C14 功能描述:60W DESK-TOP POWER SUPPLY - ITE 制造商:curtis industries 系列:Tri-Mag?,L6R60D 零件状态:在售 使用地区:国际 形式:台式(类 I) 输入类型:缆线(单独出售) 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC 电压 - 输出:48V 电流 - 输出(最大值):1.35A 功率(W):65W 空载功耗:100mW(最大) 极化:- 应用:ITE(商业) 效率:VI 级 工作温度:0°C ~ 40°C 输出连接器:圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 大小/尺寸:4.72" 长 x 2.01" 宽 x 1.34" 高(120.0mm x 51.0mm x 34.0mm) 认可:cUL,UL 输入连接器:IEC 320-C14 电线长度:39.4"(1.00m) 重量:0.617 磅(280.00g) 标准包装:1 L6R60D-240-C8 功能描述:60W DESK-TOP POWER SUPPLY - ITE 制造商:curtis industries 系列:Tri-Mag?,L6R60D 零件状态:在售 使用地区:国际 形式:台式(类 I) 输入类型:缆线(单独出售) 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC 电压 - 输出:24V 电流 - 输出(最大值):2.71A 功率(W):65W 空载功耗:100mW(最大) 极化:- 应用:ITE(商业) 效率:VI 级 工作温度:0°C ~ 40°C 输出连接器:圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 大小/尺寸:4.72" 长 x 2.01" 宽 x 1.34" 高(120.0mm x 51.0mm x 34.0mm) 认可:cUL,UL 输入连接器:IEC 320-C8 电线长度:39.4"(1.00m) 重量:0.617 磅(280.00g) 标准包装:1 L6R60D-240-C14 功能描述:60W DESK-TOP POWER SUPPLY - ITE 制造商:curtis industries 系列:Tri-Mag?,L6R60D 零件状态:在售 使用地区:国际 形式:台式(类 I) 输入类型:缆线(单独出售) 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC 电压 - 输出:24V 电流 - 输出(最大值):2.71A 功率(W):65W 空载功耗:100mW(最大) 极化:- 应用:ITE(商业) 效率:VI 级 工作温度:0°C ~ 40°C 输出连接器:圆管插头,2.5mm 内径 x 5.5mm 外径 大小/尺寸:4.72" 长 x 2.01" 宽 x 1.34" 高(120.0mm x 51.0mm x 34.0mm) 认可:cUL,UL 输入连接器:IEC 320-C14 电线长度:39.4"(1.00m) 重量:0.617 磅(280.00g) 标准包装:1 L717SDC37PA4CH3FC309 L717SDC37PA4CH3R L717SDC37PA4CH3RC309 L717SDC37PA4CH4F L717SDC37PA4CH4FC309 L717SDC37PA4CH4R L717SDC37PA4CH4RC309 L717SDC37PC309 L717SDC37POL2 L717SDC37POL2C309 L717SDC37POL2C727 L717SDC37POL2G L717SDC37POL2GC309 L717SDC37POL2R210 L717SDC37PVF L717SDC37PVFC309 L717SDC37PVFM L717SDC37PVFMC309