L6932D2.5
  • 操作
  • L6932D2.5
    L6932D2.5
    L6932D2.5
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • st
  • sop
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • L6932D2.5TR
    L6932D2.5TR
    L6932D2.5TR
    优势
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ST
  • SOP-8
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • L6932D2.5
    L6932D2.5
    L6932D2.5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • STMICRO
  • 原厂封装
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L6932D2.5TR
    L6932D2.5TR
    L6932D2.5TR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • SOP8
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • L6932D2.5
    L6932D2.5
    L6932D2.5
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • L6932D2.5TR
    L6932D2.5TR
    L6932D2.5TR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
  • 39
  • SGS-THOMSON
  • DIP-28
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • L6932D2.5
    L6932D2.5
    L6932D2.5
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • L6932D2.5
    L6932D2.5
    L6932D2.5
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • L6932D2.5TR
    L6932D2.5TR
    L6932D2.5TR
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 保证原装现货
  • L6932D2.5TR
    L6932D2.5TR
    L6932D2.5TR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • L6932D2.5
    L6932D2.5
    L6932D2.5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 09+pbf
  • 全新原装现货
  • L6932D2.5
    L6932D2.5
    L6932D2.5
    联系人:何芝
  • 8-SO
  • 14+
  • L6932D2.5
    L6932D2.5
    L6932D2.5
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • L6932D2.5TR
    L6932D2.5TR
    L6932D2.5TR
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • SO8
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • L6932D2.5
    L6932D2.5
    L6932D2.5
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SOIC-8
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • L6932D2.5
    L6932D2.5
    L6932D2.5
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 190
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • L6932D2.5
    L6932D2.5
    L6932D2.5
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 824
  • STM
  • 只做原装正品。
  • L6932D2.5
    L6932D2.5
    L6932D2.5
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • ★绝对优势库存市场最低价!假一赔十★
  • L6932D2.5TR
    L6932D2.5TR
    L6932D2.5TR
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • L6932D2.5
    L6932D2.5
    L6932D2.5
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • L6932D2.5
    L6932D2.5
    L6932D2.5
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
L6932D2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 2.5V 2A Ultra LDO
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %