L59D-R24-W
  • 操作
  • L59D-R24-W
    L59D-R24-W
    L59D-R24-W
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Visual Communications Com
  • 1
L59D-R24-W PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Lighting Components & Design Inc
  • 功能描述
  • Indicator,Pnl-Mnt;LED;Red;10mcd;0.250In.;24VDC;Wire Lead;20mA;Black Nylon
  • 制造商
  • Visual Communications Company (VCC)
  • 功能描述
  • INDICATOR LED PANEL 5.08MM RED 24V
  • INDICATOR, LED PANEL, 5.08MM, RED, 24V; Mounting Hole Dia