L4957AD3.3
  • 操作
  • L4957AD3.3TR
    L4957AD3.3TR
    L4957AD3.3TR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • L4957AD3.3
    L4957AD3.3
    L4957AD3.3
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • L4957AD3.3TR
    L4957AD3.3TR
    L4957AD3.3TR
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • STM
  • SOT-263
  • 12+
  • 绝对公司原装现货
  • L4957AD3.3TR
    L4957AD3.3TR
    L4957AD3.3TR
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-263
  • 08+pbf
  • 全新原装现货
  • L4957AD3.3
    L4957AD3.3
    L4957AD3.3
    联系人:何芝
  • D2PAK
  • 14+
  • L4957AD3.3
    L4957AD3.3
    L4957AD3.3
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • TO-263-3,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • L4957AD3.3
    L4957AD3.3
    L4957AD3.3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • STM
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • L4957AD3.3
    L4957AD3.3
    L4957AD3.3
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L4957AD3.3
    L4957AD3.3
    L4957AD3.3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • L4957AD3.3
    L4957AD3.3
    L4957AD3.3
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • L4957AD3.3TR
    L4957AD3.3TR
    L4957AD3.3TR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • 终端免费提供样品 可开13%增值税发票
  • L4957AD3.3TR
    L4957AD3.3TR
    L4957AD3.3TR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • L4957AD3.3TR
    L4957AD3.3TR
    L4957AD3.3TR
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 原厂渠道 原装现货 假一罚十 真实库存
  • L4957AD3.3
    L4957AD3.3
    L4957AD3.3
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品。
  • L4957AD3.3
    L4957AD3.3
    L4957AD3.3
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 05+
  • 原装现货/特价
  • L4957AD3.3
    L4957AD3.3
    L4957AD3.3
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 4
  • SOT-263
  • 11+
  • 优势10K大量供货
L4957AD3.3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.3V 5.0A Linear
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %