L4940D2T85
  • 操作
  • L4940D2T85
    L4940D2T85
    L4940D2T85
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    电话:13689551749
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • ST MICROELECTRONICS SEMI
  • 原厂原封装
  • 20+
  • 原装库存,全新进口,可电13689551...
  • L4940D2T85
    L4940D2T85
    L4940D2T85
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • TO-263
  • 00+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L4940D2T85
    L4940D2T85
    L4940D2T85
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • L4940D2T85
    L4940D2T85
    L4940D2T85
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TO263
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • L4940D2T85
    L4940D2T85
    L4940D2T85
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ST
  • D2PAK
  • 14+
  • L4940D2T85
    L4940D2T85
    L4940D2T85
    联系人:谭玉丽
  • STMicroelectronics
  • TO-263-3,D²Pak(
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • L4940D2T85
    L4940D2T85
    L4940D2T85
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STMICROELECTRONICSSEMI
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • 1
L4940D2T85 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 8.5V 1.5A Positive
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %