L4931CDT35
  • 操作
  • L4931CDT35-TR
    L4931CDT35-TR
    L4931CDT35-TR
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L4931CDT35
    L4931CDT35
    L4931CDT35
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SGS THOMSON
  • 10+
  • L4931CDT35TR
    L4931CDT35TR
    L4931CDT35TR
  • ST
  • SOT252
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • L4931CDT35TR
    L4931CDT35TR
    L4931CDT35TR
  • ST
  • SOT252
  • 14+
  • 全新原装现货
  • L4931CDT35TR
    L4931CDT35TR
    L4931CDT35TR
  • STM
  • ROHS
  • 13+
  • L4931CDT35
    L4931CDT35
    L4931CDT35
    联系人:唐先生
  • TO-252
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • L4931CDT35
    L4931CDT35
    L4931CDT35
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • L4931CDT35TR
    L4931CDT35TR
    L4931CDT35TR
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • L4931CDT35TR
    L4931CDT35TR
    L4931CDT35TR
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 10+
  • L4931CDT35-TR
    L4931CDT35-TR
    L4931CDT35-TR
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • TO-252
  • 01+
  • 原装现货/特价
  • L4931CDT35
    L4931CDT35
    L4931CDT35
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 99+
  • 原装现货
  • 1
L4931CDT35 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 3.5V 0.25A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %