L4931CD50
  • 操作
  • L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    现货
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
  • ST
  • SOP-8
  • ★★原盒原装原标签,现货库存商★★
  • L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    现货
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
  • ST
  • SOP-8
  • L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    联系人:谭玉丽
  • L4931CD50TR2L
    L4931CD50TR2L
    L4931CD50TR2L
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • sgs
  • dc01
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • L4931CD50
    L4931CD50
    L4931CD50
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 10+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • STMicroelectronics
  • 正品封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • L4931CD50
    L4931CD50
    L4931CD50
  • L4931CD50
    L4931CD50
    L4931CD50
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • STMicroelectronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • STM
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • L4931CD50
    L4931CD50
    L4931CD50
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • SOP
  • 15+
  • 绝对公司原装现货
  • L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    联系人:刘春兰
  • SOP
  • 原装现货库存
  • L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 64
  • con
  • 24+
  • 稳压器
  • L4931CD50
    L4931CD50
    L4931CD50
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • L4931CD50
    L4931CD50
    L4931CD50
  • 深圳市深美诺电子科技有限公司
    深圳市深美诺电子科技有限公司
    联系人:李燕兵
  • 22+
  • 全新原装现货供应
  • L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 21+
  • 原装正品现货,支持BOM配单!
  • L4931CD50
    L4931CD50
    L4931CD50
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • ★绝对优势库存市场最低价!假一赔十★
  • L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
  • 北京京华特科技有限公司
    北京京华特科技有限公司
    联系人:张小姐/韩先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原装进口
  • 渠道可追溯现货库存F
  • L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • L4931CD50
    L4931CD50
    L4931CD50
    联系人:柯先生/赵小姐
  • STM
  • 11+
  • 新亚洲3A042价格可谈
  • L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
    L4931CD50-TR
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • ORIGONAL
  • 16+
L4931CD50 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 低压差稳压器 - LDO 5.0V 0.25A Positive
  • 最大输入电压
  • 36 V
  • 输出电压
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
  • 307 mV
  • 输出电流
  • 1 A
  • 负载调节
  • 0.3 %