L18P040D15
  • 操作
  • L18P040D15
    L18P040D15
    L18P040D15
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • L18P040D15
    L18P040D15
    L18P040D15
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L18P040D15
    L18P040D15
    L18P040D15
    资质:营业执照
  • SENSOR
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • L18P040D15
    L18P040D15
    L18P040D15
  • L18P040D15
    L18P040D15
    L18P040D15
  • BOX
  • 全新原装现货
  • L18P040D15
    L18P040D15
    L18P040D15
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • 1
L18P040D15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 工业电流传感器 40A 4V
  • 电流额定值
  • 400 A
  • 传感器/变换器类型
  • 电源电压
  • 15 V