L18P030D15
  • 操作
  • L18P030D15-OP
    L18P030D15-OP
    L18P030D15-OP
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • TAMURA
  • MODULE
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • L18P030D15
    L18P030D15
    L18P030D15
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • L18P030D15
    L18P030D15
    L18P030D15
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L18P030D15
    L18P030D15
    L18P030D15
    资质:营业执照
  • SIP
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • L18P030D15
    L18P030D15
    L18P030D15
  • L18P030D15
    L18P030D15
    L18P030D15
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 模块
  • 11+
  • 绝对公司原装现货
  • L18P030D15
    L18P030D15
    L18P030D15
  • 860
  • 传感器
  • 10+
  • 全新原装现货
  • L18P030D15
    L18P030D15
    L18P030D15
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • L18P030D15
    L18P030D15
    L18P030D15
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 原厂封装
  • 15+
  • 霍耳效应磁性传感器,原装现货,价格优势!
  • 1
L18P030D15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 工业电流传感器 30A 4V
  • 电流额定值
  • 400 A
  • 传感器/变换器类型
  • 电源电压
  • 15 V