L18P005D15
  • 操作
  • L18P005D15
    L18P005D15
    L18P005D15
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Tamura
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • L18P005D15
    L18P005D15
    L18P005D15
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Tamura
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L18P005D15
    L18P005D15
    L18P005D15
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • SENSOR
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • L18P005D15
    L18P005D15
    L18P005D15
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • L18P005D15
    L18P005D15
    L18P005D15
  • 原厂封装
  • L18P005D15
    L18P005D15
    L18P005D15
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 全新原装现货
  • L18P005D15
    L18P005D15
    L18P005D15
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • BIMOD
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • L18P005D15
    L18P005D15
    L18P005D15
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:柯先生/赵小姐
  • 122
  • BIMOD
  • 10+
  • 原装特价现货
  • 1
L18P005D15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 工业电流传感器 5A 4V
  • RoHS
  • 制造商
  • 电流额定值
  • 400 A
  • 传感器/变换器类型
  • 电源电压
  • 15 V