L16P025D15
  • 操作
  • L16P025D15
    L16P025D15
    L16P025D15
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Tamura
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L16P025D15
    L16P025D15
    L16P025D15
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Tamura
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • L16P025D15
    L16P025D15
    L16P025D15
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 1
L16P025D15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 板上安装电流传感器 25A 4V
  • RoHS
  • 制造商
  • Honeywell
  • 电流额定值
  • +/- 56 A
  • 传感器/变换器类型
  • 电源电压
  • 4.75 VDC to 5.25 VDC
  • 响应时间
  • < 0.2 us
  • 输出电压
  • 工作温度
  • - 40 C to + 85 C
  • 准确性
  • +/- 0.24 %