L101S333
  • 操作
  • L101S333
    L101S333
    L101S333
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • BITECHNOLOGIES
  • ORIGINAL
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!
  • L101S333
    L101S333
    L101S333
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • BI TECHNOLOGIES
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L101S333
    L101S333
    L101S333
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • 原厂原封装
  • 20+
  • 1
L101S333 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TT Electronics / BI Technologies
  • 功能描述
  • Res Thick Film NET 33K Ohm 2% 1W ±100ppm/°C BUS Conformal 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk