L08058R2DEWTR
  • 操作
  • L08058R2DEWTR
    L08058R2DEWTR
    L08058R2DEWTR
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • 原装现货
  • L08058R2DEWTR
    L08058R2DEWTR
    L08058R2DEWTR
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • L08058R2DEWTR
    L08058R2DEWTR
    L08058R2DEWTR
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
    资质:营业执照
  • resistance
  • 25+
  • 授权代理商
  • L08058R2DEWTR
    L08058R2DEWTR
    L08058R2DEWTR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L08058R2DEWTR
    L08058R2DEWTR
    L08058R2DEWTR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • L08058R2DEWTR
    L08058R2DEWTR
    L08058R2DEWTR
  • L08058R2DEWTRM0T
    L08058R2DEWTRM0T
    L08058R2DEWTRM0T
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 805
  • 不怕你不买只怕你不问
  • 1
L08058R2DEWTR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 8.2 NH +-.5NH
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm