L08053R3CEWTR
  • 操作
  • L08053R3CEWTR
    L08053R3CEWTR
    L08053R3CEWTR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L08053R3CEWTR
    L08053R3CEWTR
    L08053R3CEWTR
  • 深圳市科思奇电子科技有限公司
    深圳市科思奇电子科技有限公司
    联系人:林小姐/欧阳先生
    资质:营业执照
  • 20+
  • 进口原装现货库存
  • L08053R3CEWTR
    L08053R3CEWTR
    L08053R3CEWTR
  • L08053R3CEWTR
    L08053R3CEWTR
    L08053R3CEWTR
  • 原装现货
  • L08053R3CEWTR
    L08053R3CEWTR
    L08053R3CEWTR
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • resistance
  • 25+
  • 授权代理商
  • L08053R3CEWTR
    L08053R3CEWTR
    L08053R3CEWTR
    联系人:唐先生
  • DIP
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • 1
L08053R3CEWTR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 Accu-L 0805 3.3nH
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm