L08052R7DEWTR
  • 操作
  • L08052R7DEWTR
    L08052R7DEWTR
    L08052R7DEWTR
    现货
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 25+
  • ★★华南优质供应商★★
  • L08052R7DEWTR
    L08052R7DEWTR
    L08052R7DEWTR
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • L08052R7DEWTR
    L08052R7DEWTR
    L08052R7DEWTR
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
    资质:营业执照
  • AVX
  • 原厂标准封装
  • 14+
  • 全新原装,进口现货,准时交货,量大优惠
  • L08052R7DEWTR
    L08052R7DEWTR
    L08052R7DEWTR
  • 原装现货
  • L08052R7DEWTR
    L08052R7DEWTR
    L08052R7DEWTR
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L08052R7DEWTR
    L08052R7DEWTR
    L08052R7DEWTR
    联系人:唐先生
  • KYOCERA
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
L08052R7DEWTR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 2.7 NH +-.5NH
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm