L07P025D15
  • 操作
  • L07P025D15
    L07P025D15
    L07P025D15
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Tamura
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • L07P025D15
    L07P025D15
    L07P025D15
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Tamura
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L07P025D15S
    L07P025D15S
    L07P025D15S
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • DIP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • L07P025D15
    L07P025D15
    L07P025D15
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • L07P025D15
    L07P025D15
    L07P025D15
  • 原厂封装
  • L07P025D15
    L07P025D15
    L07P025D15
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • 模块
  • 08+
  • 绝对公司原装现货
  • L07P025D15
    L07P025D15
    L07P025D15
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • L07P025D15
    L07P025D15
    L07P025D15
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 原厂封装
  • 15+
  • 霍耳效应磁性传感器,原装现货,价格优势!
  • 1
L07P025D15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 工业电流传感器 25A 4V
  • RoHS
  • 制造商
  • 电流额定值
  • 400 A
  • 传感器/变换器类型
  • 电源电压
  • 15 V