  • L07P010D15/H
    L07P010D15/H
    L07P010D15/H
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    电话:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • TAMURA
  • DIP9P
  • 10+
  • 绝对公司原装现货
  • L07P010D15
    L07P010D15
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • 原厂封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • TAMURA
  • BOX
  • 全新原装现货
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 原厂封装
  • 15+
  • 霍耳效应磁性传感器,原装现货,价格优势!
  • 1
L07P010D15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 工业电流传感器 10A 4V
  • RoHS
  • 制造商
  • 电流额定值
  • 400 A
  • 传感器/变换器类型
  • 电源电压
  • 15 V