L07P003D15
  • 操作
  • L07P003D15
    L07P003D15
    L07P003D15
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5000
  • TAMURA
  • BOX
  • 全新原装现货
  • L07P003D15
    L07P003D15
    L07P003D15
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Tamura
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • L07P003D15
    L07P003D15
    L07P003D15
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • L07P003D15
    L07P003D15
    L07P003D15
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • L07P003D15
    L07P003D15
    L07P003D15
  • 北京杰创宏达电子有限公司
    北京杰创宏达电子有限公司
    联系人:沈小姐/伊小姐/张先生
    地址:北京市海淀区安宁庄26号悦MOMA701室
  • 原厂原装
  • 25+
  • 授权代理商
  • L07P003D15
    L07P003D15
    L07P003D15
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • 原厂封装
  • 15+
  • 霍耳效应磁性传感器,原装现货,价格优势!
  • 1
L07P003D15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 工业电流传感器 3A 4V
  • RoHS
  • 制造商
  • 电流额定值
  • 400 A
  • 传感器/变换器类型
  • 电源电压
  • 15 V