KAL5FB10R0
  • 操作
  • KAL5FB10R0
    KAL5FB10R0
    KAL5FB10R0
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 1
KAL5FB10R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 10 OHM 7.5W 1% WW ALM
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 底座安装电阻器
  • 系列
  • KAL
  • 标准包装
  • 100
  • 系列
  • UAL
  • 电阻(欧姆)
  • 0.4
  • 功率(瓦特)
  • 25W
  • 复合体
  • 绕线
  • 特点
  • 温度系数
  • 容差
  • ±1%
  • 涂层,外壳类型
  • 安装特点
  • 法兰
  • 尺寸/尺寸
  • 1.063" L x 1.079" W(27.00mm x 27.40mm)
  • 高度
  • 0.575"(14.60mm)