KAL25FB50R0
  • 操作
  • KAL25FB50R0
    KAL25FB50R0
    KAL25FB50R0
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 1
KAL25FB50R0 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RES 50 OHM 25W 1% ALUM WW
  • RoHS
  • 类别
  • 电阻器 >> 底座安装电阻器
  • 系列
  • KAL
  • RoHS指令信息
  • 1-1879443-5 Statement of Compliance
  • 标准包装
  • 80
  • 系列
  • TE, CGS
  • 电阻(欧姆)
  • 15
  • 功率(瓦特)
  • 80W
  • 复合体
  • 绕线
  • 特点
  • 耐燃
  • 温度系数
  • ±440ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 涂层,外壳类型
  • 硅酮涂层
  • 安装特点
  • 支架
  • 尺寸/尺寸
  • 1.102" 直径 x 5.984" L(28.00mm x 152.00mm)