JS28F512M29EWLA
  • 操作
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • MICRON
  • TSSOP
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Micron Technology Inc.
  • 56-TSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Numonyx/Intel
  • 56-TSOP
  • 09+
  • 全新原装100%正品保证质量
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Micron Technology Inc.
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • MICRON
  • TSSOP56
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • Numonyx/Intel
  • 09+
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 342
  • TSOP
  • 21+
  • 全部原装现货,做市场最低价。
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TSOP
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 56-TSOP(14x20)
  • 14+
  • 原装正品,现货库存
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • MICROM
  • TSOP56
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    联系人:谭玉丽
  • 56-TFSOP(0.724",18.4
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 38
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 38
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TSSOP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 深圳市深科创科技有限公司
    深圳市深科创科技有限公司
    联系人:吴先生/吴小姐/朱先生
    地址:深圳市福田区航都大厦17F1可提供13%增值税发票
  • MICROM
  • TSOP56
  • 全新原装现货 渠道优势库存 假一罚十
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 惠芯易购(深圳)科技有限公司
    惠芯易购(深圳)科技有限公司
    联系人:肖小姐
    地址:公司一部:深圳市福田区华强北赛格广场59楼5904AB
  • 21+
  • 原装原厂,深港仓储,实力商家
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 原装正品,可含税供应。品质保障
  • JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
    JS28F512M29EWLA
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 20
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
JS28F512M29EWLA PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC FLASH 512MBIT M29EW 56TSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 系列
  • Axcell™
  • 标准包装
  • 系列
  • MoBL®
  • 格式 - 存储器
  • RAM
  • 存储器类型
  • SRAM - 异步
  • 存储容量
  • 16M(2M x 8,1M x 16)
  • 速度
  • 45ns
  • 接口
  • 并联
  • 电源电压
  • 2.2 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C