JS1F-F-24V-F
  • 操作
  • JS1F-F-24V-F
    JS1F-F-24V-F
    JS1F-F-24V-F
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • JS1F-F-24V-F
    JS1F-F-24V-F
    JS1F-F-24V-F
  • 假一罚十,原装正品
  • JS1F-F-24V-F
    JS1F-F-24V-F
    JS1F-F-24V-F
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • JS1F-F-24V-F
    JS1F-F-24V-F
    JS1F-F-24V-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • JS1F-F-24V-F
    JS1F-F-24V-F
    JS1F-F-24V-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PANASONIC
  • 管件
  • 全新原装现货
  • JS1F-F-24V-F
    JS1F-F-24V-F
    JS1F-F-24V-F
    联系人:何芝
  • 1
JS1F-F-24V-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 1 Form C 10A 250VAC 24V
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V