JS1F-B-24V
  • 操作
  • JS1F-B-24V-F
    JS1F-B-24V-F
    JS1F-B-24V-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 895
  • PANASONIC
  • 散装
  • 全新原装现货
  • JS1F-B-24V-F-6K
    JS1F-B-24V-F-6K
    JS1F-B-24V-F-6K
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
  • ROHS
  • JS1F-B-24V-F
    JS1F-B-24V-F
    JS1F-B-24V-F
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • JS1F-B-24V
    JS1F-B-24V
    JS1F-B-24V
  • 假一罚十,原装正品
  • JS1F-B-24V
    JS1F-B-24V
    JS1F-B-24V
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • JS1F-B-24V-F
    JS1F-B-24V-F
    JS1F-B-24V-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • JS1F-B-24V-H118
    JS1F-B-24V-H118
    JS1F-B-24V-H118
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • NAIS环保
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
JS1F-B-24V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 24VDC FLUX-RES PCB 10A RELAY POWER
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V