JS1B-12V-F
  • 操作
  • JS1B-12V-F
    JS1B-12V-F
    JS1B-12V-F
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 6530
  • 原厂
  • 原厂原封
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • 1
JS1B-12V-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
JS1B-12V-F 技术参数
  • JS1-B-12V-F 功能描述:General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole 制造商:panasonic electric works 系列:JS 包装:散装 零件状态:有效 继电器类型:通用 线圈类型:无锁存 线圈电流:30mA 线圈电压:12VDC 触头外形:SPDT(1 C 型) 额定接触(电流):10A 开关电压:250VAC,100VDC - 最大 导通电压(最大值):8.4 VDC 关闭电压(最小值):1.2 VDC 工作时间:10ms 释放时间:10ms 特性:绝缘 - B 级,密封式 - 全部 安装类型:通孔 端子类型:PC 引脚 触头材料:银锡氧化物(AgSnO) 线圈功率:360 mW 线圈电阻:400 欧姆 工作温度:-40°C ~ 85°C 标准包装:100 JS1-B-12V 功能描述:General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole 制造商:panasonic electric works 系列:JS 包装:散装 零件状态:过期 继电器类型:通用 线圈类型:无锁存 线圈电流:30mA 线圈电压:12VDC 触头外形:SPDT(1 C 型) 额定接触(电流):10A 开关电压:250VAC,100VDC - 最大 导通电压(最大值):8.4 VDC 关闭电压(最小值):1.2 VDC 工作时间:10ms 释放时间:10ms 特性:绝缘 - B 级,密封式 - 全部 安装类型:通孔 端子类型:PC 引脚 触头材料:银合金 线圈功率:360 mW 线圈电阻:400 欧姆 工作温度:-40°C ~ 85°C 标准包装:100 JS1APF-B-24V-F 功能描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V 制造商:panasonic electric works 系列:JS 包装:散装 零件状态:在售 继电器类型:通用 线圈类型:无锁存 线圈电流:15mA 线圈电压:24VDC 触头外形:SPST-NO(1 A 型) 额定接触(电流):10A 开关电压:250VAC,100VDC - 最大 导通电压(最大值):16.8 VDC 关闭电压(最小值):2.4 VDC 工作时间:10ms 释放时间:10ms 特性:绝缘 - B 级,密封式 - 焊剂防护 安装类型:通孔 端子类型:PC 引脚 工作温度:-40°C ~ 85°C 触头材料:银锡氧化物(AgSnO) 线圈功率:360 mW 线圈电阻:1.6 kOhms 标准包装:100 JS1AF-B-24V-F 功能描述:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole 制造商:panasonic electric works 系列:JS 包装:散装 零件状态:有效 继电器类型:通用 线圈类型:无锁存 线圈电流:15mA 线圈电压:24VDC 触头外形:SPST-NO(1 A 型) 额定接触(电流):10A 开关电压:250VAC,100VDC - 最大 导通电压(最大值):16.8 VDC 关闭电压(最小值):2.4 VDC 工作时间:10ms 释放时间:10ms 特性:绝缘 - B 级,密封式 - 焊剂防护 安装类型:通孔 端子类型:PC 引脚 触头材料:银锡氧化物(AgSnO) 线圈功率:360 mW 线圈电阻:1.6 千欧 工作温度:-40°C ~ 85°C 标准包装:100 JS1AF-5V-F 功能描述:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 5VDC Coil Through Hole 制造商:panasonic electric works 系列:JS 包装:散装 零件状态:有效 继电器类型:通用 线圈类型:无锁存 线圈电流:72mA 线圈电压:5VDC 触头外形:SPST-NO(1 A 型) 额定接触(电流):10A 开关电压:250VAC,100VDC - 最大 导通电压(最大值):3.5 VDC 关闭电压(最小值):0.5 VDC 工作时间:10ms 释放时间:10ms 特性:密封式 - 焊剂防护 安装类型:通孔 端子类型:PC 引脚 触头材料:银锡氧化物(AgSnO) 线圈功率:360 mW 线圈电阻:69.4 欧姆 工作温度:-40°C ~ 70°C 标准包装:100 JS1-B-5V-F JS1-B-5V-F-6K JS1-B-6V JS1-B-6V-F JS1-B-9V JS1-B-9V-F JS1-F-12V JS1F-12V JS1F-12V-F JS1-F-12V-F-6K JS1F-18V JS1-F-18V-F JS1F-18V-F JS1F-24V JS1-F-24V-F JS1F-24V-F JS1-F-24V-F-6K JS1F-48V