JS1APF-B-12V-F
  • 操作
  • JS1APF-B-12V-F
    JS1APF-B-12V-F
    JS1APF-B-12V-F
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • 假一罚十,原装正品
  • JS1APF-B-12V-F
    JS1APF-B-12V-F
    JS1APF-B-12V-F
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • JS1APF-B-12V-F
    JS1APF-B-12V-F
    JS1APF-B-12V-F
  • 1
JS1APF-B-12V-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 1 Form C Flux Resist 12V
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V