JS1AF-12V
  • 操作
  • JS1AF-12V
    JS1AF-12V
    JS1AF-12V
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-8277481983249326
    资质:营业执照
  • 松下panasonic
  • 继电器
  • 20+
  • 大量继电器,现货供应!
  • JS1AF-12V
    JS1AF-12V
    JS1AF-12V
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • JS1AF-12V
    JS1AF-12V
    JS1AF-12V
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,原装正品
  • JS1AF-12V
    JS1AF-12V
    JS1AF-12V
  • 原厂品牌
  • JS1AF-12V-F
    JS1AF-12V-F
    JS1AF-12V-F
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • JS1AF-12V
    JS1AF-12V
    JS1AF-12V
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 松下panasonic
  • Standard
  • 保证原装现货
  • JS1AF-12V-TV
    JS1AF-12V-TV
    JS1AF-12V-TV
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 1
JS1AF-12V PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 12VDC FLUX-RES PCB 10A RELAY POWER
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V