JS1A-48V-F
  • 操作
  • JS1A-48V-F
    JS1A-48V-F
    JS1A-48V-F
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • Panasonic Electric Works
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • JS1A-48V-F-H109
    JS1A-48V-F-H109
    JS1A-48V-F-H109
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • Panasonics原装
  • DIP
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • JS1A-48V-F
    JS1A-48V-F
    JS1A-48V-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 305
  • PANASONIC
  • 管件
  • 全新原装现货
  • JS1A-48V-F
    JS1A-48V-F
    JS1A-48V-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • PANASONICRoHS
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 1
JS1A-48V-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 10A 48VDC SPST SEALED PCB
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 触点形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V