JS1-F-18V-F
  • 操作
  • JS1-F-18V-F-6K
    JS1-F-18V-F-6K
    JS1-F-18V-F-6K
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:何芝
    电话:19129491934(手机优先微信同号)0755-82865099
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 6325
  • Panasonic Electric Works
  • ROHS
  • JS1-F-18V-F
    JS1-F-18V-F
    JS1-F-18V-F
  • 假一罚十,原装正品
  • JS1-F-18V-F
    JS1-F-18V-F
    JS1-F-18V-F
  • 1
JS1-F-18V-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 18V
  • RoHS
  • 类别
  • 继电器 >> 功率,高于 2 安
  • 系列
  • JS
  • 其它有关文件
  • General Appl Guidelines Standards Chart
  • 标准包装
  • 10
  • 系列
  • SP
  • 继电器类型
  • 通用
  • 线圈类型
  • 锁存,双线圈
  • 线圈电流
  • 12.5mA
  • 线圈电压
  • 24VDC
  • 触点形式
  • 4PDT(4 C 型)
  • 触点额定值(电流)
  • 10A
  • 切换电压
  • 250VAC,30VDC - 最小值
  • 关闭电压(最大)
  • 16.8 VDC
  • 关闭电压(最小)
  • 特点
  • 安装类型
  • 可插
  • 端接类型
  • 插入式,QC - 0.187"(4.7mm)
  • 包装
  • 管件
  • 触点材料
  • 银锡氧化物(AgSnO)
  • 操作时间
  • 30ms
  • 释放时间
  • 30ms
  • 线圈功率
  • 300 mW
  • 线圈电阻
  • 1.92 千欧
  • 工作温度
  • -50°C ~ 60°C