JS1-B-24V-F
  • 操作
  • JS1-B-24V-F
    JS1-B-24V-F
    JS1-B-24V-F
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • JS1-B-24V-F
    JS1-B-24V-F
    JS1-B-24V-F
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • 假一罚十,原装正品
  • JS1-B-24V-F
    JS1-B-24V-F
    JS1-B-24V-F
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • PANASONIC
  • DIP
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • JS1-B-24V-F
    JS1-B-24V-F
    JS1-B-24V-F
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • JS1-B-24V-F
    JS1-B-24V-F
    JS1-B-24V-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • JS1-B-24V-F
    JS1-B-24V-F
    JS1-B-24V-F
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 160
  • PANASONIC
  • 全新原装现货
  • JS1-B-24V-F
    JS1-B-24V-F
    JS1-B-24V-F
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Nais
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 1
JS1-B-24V-F PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 通用继电器 10A 24VDC SPDT SEALED CLASS B PCB
  • 触点电流额定值
  • 150 A
  • 线圈电压
  • 24 VDC
  • 线圈电阻
  • 144 Ohms
  • 线圈电流
  • 167 mA
  • 切换电压
  • 400 V